УТВЕРЖДАЮ        
              УО «БГПЭК им. А.И.Черныша»
              ______________  С.Б. Трапезон
              4 сентября 2017 года      
                           
Расписание проведения факультативных занятий 
в 1 полугодии 2017-2018 учебном году
                           
№ п/п Название факультативных занятий (количество часов) Преподаватель Курс/ Время проведения факультативных занятий 
группа пон-ник вторник среда четверг пятница суббота
1. Основы права  (20ч) Долгая Ж.Е. 1/701 800          
Основы права  (20ч) Долгая Ж.Е. 1/702           1145
Основы права  (20ч) Долгая Ж.Е. 1/703         800  
Основы права  (20ч) Долгая Ж.Е. 1/704 1720            
Основы права  (20ч) Долгая Ж.Е. 1/705         1720  
2.  Основы психологии    (20ч) Фёдорова О.Е. 1/701   1720(ч)          
Основы психологии    (20ч) Фёдорова О.Е. 1/702   1720(н)        
Основы психологии    (20ч) Фёдорова О.Е. 1/703     1720(ч)      
Основы психологии    (20ч) Фёдорова О.Е. 1/704       1720(ч)      
Основы психологии    (20ч) Фёдорова О.Е. 1/705     1720(н)      
3. Энергоэффективность: производственное и  бытовое энергосбережение,  энергопользование и экология  (20ч в каждой группе) Долгая Ж.Е. 2/601           1240
Долгая Ж.Е. 2/602           900
Долгая Ж.Е. 2/603           955
Долгая Ж.Е. 2/604           1050
4. Исследуя гуманитарное право  (20ч) Войнар В.А. 2/601 800          
Исследуя гуманитарное право  (20ч) Войнар В.А. 2/602   1720        
Исследуя гуманитарное право  (20ч) Войнар В.А. 2/603     1720      
Исследуя гуманитарное право  (20ч) Войнар В.А. 2/604       1720    
5. Обобщающий факультативный курс по математике (20ч) Савончик Г.Е. Для учащихся выпускных групп
 (501-505,16С)
 
    800      
6. Обобщающий факультативный курс по физике (20ч) Новикова Н.М. 800          
7. Культура речи  (20ч) Гераскина Д.В.         1720  
8. Практыкум па беларускай мове   (20ч) Сербова И.Г.         800  
9. Обобщающий факультативный курс по биологии (19ч) Чибисова Н.В.       1720    
10. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі  (19ч) Хурсан Т.И. 1720          
11. Лексико-грамматический практикум (английский язык) (19ч) Королёва Е.С.     1720      
12. Лексико-грамматический практикум (немецкий язык) (19ч) Луцкевич Л.И.     1720      
13. Обобщающий факультативный курс по обществоведению (20ч) Баровская А.Н.   1720        
Для учащихся групп уровня ССО
14. Основы идеологии белорусского государства (20ч) Долгая Ж.Е. 17С   1720        
15. Коррупция и её общественная опасность (6ч) Долгая Ж.Е. 17С       1720    
16. Основы предпринимательской деятельности  (36ч) Калиноская О.Е. 16С           1230
                           
    Зам. директора по УР   _____________________   И.В. Сидорова