ПРИКАЗ

22.08.2017 №17«К»

г. Бабруйск                                                                        г. Бобруйск

 

 

О зачислении поступающих

 в состав учащихся

 

На основании решения приёмной комиссии (протоколы № 7, 8, 9 от 22.08.2017) и заключенных договоров о подготовке рабочего с профессионально-техническим образованием за счет средств областного бюджета для формирования контингента учащихся уровня профессионально-технического образования,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Считать проходным баллом 5,2 по квалификациям «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»; «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и зачислить с 01.09.2016 в состав учащихся 1-го курса со сроком обучения 3 года в группу № 701:

1.1. по общему конкурсу:

1

Зиновского Даниила Олеговича

7,4

2

Аверина Максима Петровича

7,2

3

Ворончукова Сергея Александровича

6,9

4

Бабицкого Владислава Юрьевича

6,2

5

Пальщикова Романа Леонидовича

6,2

6

Данилюка Илью Олеговича

6,2

7

Сакуна Павла Александровича

6,0

8

Шило Константина Александровича

5,9

9

Широкого Данилу Игоревича

5,9

10

Горнака Станислава Юрьевича

5,8

11

Трофимовича Максима Александровича

5,7

12

Крижавецкого Романа Сергеевича

5,7

13

Голуба Владимира Александровича

5,7

14

Иванчикова Данилу Александровича

5,7

15

Рыморова Сергея Александровича

5,7

16

Щигельского Кирилла Геннадьевича

5,6

17

Сушко Павла Геннадьевича

5,6

18

Лукьянова Никиту Владимировича

5,5

19

Левко Илью Сергеевича

5,5

20

Камедько Якова Олеговича

5,5

21

Стельмакова Евгения Сергеевича

5,4

22

Богдановича Станислава Александровича

5,4

23

Кривицкого Максима Геннадьевича

5,4

24

Толстика Вадима Сергеевича

5,4

25

Усова Станислава Игоревича

 5,2

26

Шпаковского Ивана Александровича

 5,2

 

2. Считать проходным баллом 5,1 по квалификациям «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»; «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» и зачислить с 01.09.2016 в состав учащихся 1-го курса со сроком обучения 3 года в группу № 702:

2.1. вне конкурса:

1

Лазаковича Кирилла Андреевича

 

2

Ильинича Руслана Юрьевича

 

2.2. по общему конкурсу:

1

Жука Александра Дмитриевича

6,9

2

Гадецского Артура Александровича

6,0

3

Кулагу Павла Юрьевича

5,9

4

Койпиша Романа Александровича

5,8

5

Гриневича Никиту Сергеевича

5,8

6

Виткова Михаила Львовича

5,8

7

Делендика Михаила Денисовича

5,8

8

Сороко Максима Александровича

5,8

9

Лобейко Георгия Эдуардовича

5,8

10

Костюкевича Антона Вячеславовича

5,7

11

Титова Владислава Михайловича

5,6

12

Сачка Владислава Николаевича

5,5

13

Червякова Евгения Сергеевича

5,5

14

Шванкова Максима Витальевича

5,4

15

Балая Ромуальда Андреевича

5,4

16

Королева Дмитрия Вадимовича

5,4

17

Шелковского Анатолия Владимировича

5,3

18

Суханова Александра Владимировича

5,2

19

Бондаренко Евгения Игоревича

5,2

20

Кривоноса Никиту Константиновича

5,2

21

Скатченко Тимофея Николаевича

5,1

22

Белоусова Виктора Александровича

5,1

23

Плотникова Александра Игоревича

5,1

 

3. Считать проходным баллом 4,7 по квалификациям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»; «Электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания» и зачислить с 01.09.2016 в состав учащихся 1-го курса со сроком обучения 3 года в группу № 703:

3.1. по общему конкурсу:

1

Прилуцкого Юрия Владимировича

7,9

2

Радченко Дмитрия Олеговича

6,7

3

Малиновского Андрея Павловича

6,0

4

Грузд Артема Михайловича

5,9

5

Маханько Никиту Владимировича

5,9

6

Давыденко Данилу Дмитриевича

5,7

7

Жолудева Валентина Вадимовича

5,5

8

Игнашевича Никиту Андреевича

5,4

9

Погоржельского Дениса Сергеевича

5,4

10

Бородина Максима Евгеньевича

5,4

11

Манько Владислава Сергеевича

5,4

12

Кохно Святослава Александровича

5,3

13

Глушкова Виталия Витальевича

5,2

14

Прищика Максима Дмитриевича

5,2

15

Яськова Илью Викторовича

5,2

16

Санца Алексея Викторовича

5,1

17

Савченко Олега Витальевича

5,0

18

Концевого  Владислава Олеговича

4,9

19

Шкоду Валерия Александровича

4,9

20

Панкратьева Александра Павловича

4,9

21

Курса Евгения Александровича

4,9

22

Луговцова Сергея Дмитриевича

4,8

23

Болтуть Викентия Сергеевича

4,8

24

Конойко Кирилла Андреевича

4,8

25

Иванова Дмитрия Анатольевича

4,7

 

4. Считать проходным баллом 4,2 по квалификациям «Электрогазосварщик»; «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и зачислить с 01.09.2016 в состав учащихся 1-го курса со сроком обучения 3 года в группу № 704:

4.1. по общему конкурсу:

1

Ключенка Дмитрия Александровича

6,5

2

Сухана Алексея Дмитриевича

5,5

3

Лосицкого Владимира Александровича

5,4

4

Титова Антона Александровича

5,2

5

Баранова Тимофея Сергеевича

5,2

6

Билиновича Родиона Максимовича

5,2

7

Душкявичюса Германаса Артуровича

5,1

8

Самойленко Захара Сергеевича

5,1

9

Каранчука Артема Олеговича

5,1

10

Проскурню Евгения Викторовича

5,0

11

Лугина Даниила Вячеславовича

4,9

12

Гайшуна Никиту Михайловича

4,7

13

Белявского Романа Дмитриевича

4,7

14

Киргизова Михаила Александровича

4,7

15

Шпака Антона Сергеевича

4,7

16

Кашицкого Илью Васильевича

4,7

17

Щербина  Артема Александровича

4,7

18

Черникова Николая Александровича

4,6

19

Игнатовича Даниилу Михайловича

4,5

20

Сахона Валерия Ивановича

4,4

21

Пархамовича Антона Сергеевича

4,4

22

Блохина Сергея Олеговича

4,4                                                                                                                                                                                                                                                                     

23

Сырца Кирилла Александровича

4,4

 

24

Архипова Владислава Витальевича

4,3

 

25

Лущика Артёма Павловича

4,2

 

26

Олешкевича Анатолия Леонидовича

4,2

 

 

4.2. Отказать в зачислении как не прошедшим конкурсный отбор:

1

Леоновичу Алексею Анатольевичу

4,0

2

Шикун Михаилу Викторовичу

4,0

 

5. Считать проходным баллом 3,9 по квалификациям «Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах»; «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и зачислить с 01.09.2016 в состав учащихся 1-го курса со сроком обучения 3 года в группу № 705:

5.1. по общему конкурсу:

1

Стрежа Богдана Валерьевича

5,2

2

Гринько Максима Андреевича

5,2

3

Михолапа Илью Игоревича

5,1

4

Бычковского Константина Александровича

4,9

5

Глушкова Руслана Витальевича

4,8

6

Яскевича Илью Игоревича

4,8

7

Федулова Ивана Сергеевича

4,8

8

Одинца Сергея Владимировича

4,6

9

Осипенок Романа Викторовича

4,5

10

Шарикова Артема Александровича

4,5

11

Шамшуру Вячеслава Игоревича

4,4

12

Худовца Владислава Сергеевича

4,4

13

Грунковского Богдана Анатольевича

4,4

14

Сазанова Алексея Александрович

4,3

15

Кравца Дмитрия Сергеевича

4,2

16

Путикова Федора Николаевича

4,2

17

Ткачева Никиту Андреевича

4,1

18

Курмаза Евгения Викторовича

4,1

19

Рудько Владислава Вячеславовича

4,1

20

Стрелецкого Андрея Николаевича

4,1

21

Юрьева Евгения Юрьевича

4,1

22

Болтушкина Владислава Вячеславовича

4,1

23

Астаповича Виталия Владимировича

4,1

24

Хаткевича Михаила Андреевича

3,9

25

Луцковича Илью Борисовича

3,9

26

Баранова Дениса Ивановича

3,9

 

5.2. Отказать в зачислении как не прошедшим конкурсный отбор:

1

Авсейкову Даниилу Михайловичу

3,8

2

Никиткову Александру Семёновичу

3,8

3

Новичёнку Виктору Ивановичу

3,8

4

Опарину Никите Алексеевичу

3,6

 

2.Заместителю директора по учебно-производственной работе А.И. Малашук внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся» дневного отделения уровня профессионально-технического образования.

 

Директор колледжа                                                    С.Б. Трапезон

 

­­Информация о ходе приема документов

Учреждение образования "Бобру­­йский государственный профессиональный электротехнический колледж им. А. И. Черныша"

Дата

Время

 

20.08.2017

 

18:00

 

Форма получения образования  дневная

                                (дневная, заочная, вечерняя)

Прием осуществляется на основе  общего базового

(общего базового, общего среднего, специального образования)

 

Наименование специальности(ей)

(квалификации(й))

Контрольные цифры приема

Подано заявлений от поступающих

всего

из них на условиях целевой подготовки

Всего

из них

значение среднего

 балла документа

об образовании (минимальное – максимальное)

на условиях целевой подготовки

имеют льготы при зачислении

 

3-38 02 52-51 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике              3 разряд

 

3-36 03 52-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряд

26

-

26

 

 

5,2

-

7,4

3-38 02 52-51 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике              3 разряд

 

3-94 01 51-51 Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации    3 разряд

25

-

25

 

2

5,1

-

6,9

 

3-36 03 52-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряд

 

3-45 01 51-52 Электромонтёр линейных сооружений электросвязи и проводного вещания 3 разряд

25

-

25

 

 

4,8

-

7,9

 

3-36 01 51-53 Электрогазосварщик  3 разряд

 

3-36 03 52-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряд

26

-

28

 

 

4,2

-

6,5

 

3-36 01 51-54 Электросварщик на автоматических и полу-автоматических машинах 3 разряд

 

3-36 03 52-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряд

26

-

30

 

 

3,9

-

5,2

Всего по УО                         128             134